Ария Вартовск

4 февраля 19:00 

Нижневартовск "Дворец Искусств" 

группа "АРИЯ"

 

Ария Сургут

4 февраля 19:00 

СУРГУТ "Сургутская Филармония" 

группа "АРИЯ"

Кен хенсли

20 НОЯБРЯ 19:00

СУРГУТ

KEN HENSLEY "URIAH HEEP"

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПЕВЕЦ И МУЗЫКАНТ КЕН ХЕНСЛИ, блестящий хитмейкер и талантливый композитор, один из родоначальников британского рока, основатель легендарной рок-группы Uriah Heep.

Кузьмин Сургут

28 февраля 19:00 

СУРГУТ "Сургутская Филармония" 

Владимир Кузьмин

Кузьмин Вартовск

1 марта  19:00 

Нижневартовск  "Дворец Искусств" 

Владимир Кузьмин

 

Дидюля Сургут

4 марта 19:00 

СУРГУТ "Сургутская Филармония" 

группа "ДиДюЛя"

Янковский Сургут

11 марта 19:00 

СУРГУТ "Сургутская Филармония" 

Театр Сергея Янковского

"Прыжок в Свободу" 

ПРАЗДНИК ЭТО НЕ РОСКОШЬ - ЭТО НАСТРОЕНИЕ!
Организация концертов, спектаклей, мероприятий различного развлекательного и обучающего характера
%D
%d
%M
%n
%Y
%y

19 января 19:00

Нижневартовск 

Дворец Искусств

"Дышу тобой"

4 февраля 19:00

Нижневартовск 

Дворец Искусств 

"Кровь за Кровь"

6 февраля  19:00

Сургут 

"Сургутская филармония"

28 февраля 19:00

Сургут 

"Сургутская Филармония"

1 марта  19:00

Нижневартовск

Дворец Искусств 

3 марта 19:00

Нижневартовск 

Дворец Искусств 

марта 19:00

Сургут 

Сургутская филармония 

11 марта   19:00

Сургут

Сургутская Филармония 

"Прыжок в Свободу"

НАТАША КОРОЛЕВА

14 марта 19:00

Нижневартовск  

Дворец Искусств 

25 лет Юбилейный тур

НАТАША КОРОЛЕВА

15 марта  19:00

Сургут 

Сургутская филармония 

25 лет Юбилейный тур

ЕГОР КРИД

17 марта 19:00

Сургут 

ДК Нефтяник 

ЕГОР КРИД

18 марта 19:00

Нижневартовск 

Дворец Искусств

4 апреля 19:00

Сургут 

Сургутская филармония 

АГУТИН ВАРУМ

22 апреля 19:00

Сургут 

Сургутская филармония 

23 апреля 19:00

Нижневартовск 

Дворец Искусств 

Шоу под дождем 2

19 ЯНВАРЯ  19:00

НИЖНЕВАРТОВСК  "Дворец Искусств"

АРИЯ

4 ФЕВРАЛЯ 19:00

НИЖНЕВАРТОВСК  "Дворец Искусств"

АРИЯ

6 ФЕВРАЛЯ  19:00

Сургут  "Сургутская Филармония"

ВЛАДИМИР КУЗЬМИН

28 ФЕВРАЛЯ 19:00

СУРГУТ "Сургутская Филармония"

Владимир Кузьмин

1 МАРТА 19:00

НИЖНЕВАРТОВСК  "Дворец Искусств"

ДиДюЛя

3 МАРТА 19:00

НИЖНЕВАРТОВСК  "Дворец Искусств"

ДиДюЛя

4 МАРТА 19:00

СУРГУТ "Сургутская Филармония"

ТЕАТР ЯНКОВСКОГО

11 МАРТА 19:00

СУРГУТ "Сургутская Филармония" 

НАТАША КОРОЛЕВА

14 МАРТА 19:00

Нижневартовск "Дворец Искусств"

НАТАША КОРОЛЕВА

15 МАРТА 19:00

СУРГУТ "Сургутская Филармония"

ЕГОР КРИД

17 МАРТА 19:00

СУРУГУТ  "Нефтяник"

ЕГОР КРИД

18 МАРТА  19:00

НИЖНЕВАРТОВСК  "Дворец Искусств"

ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВА

4 АПРЕЛЯ 19:00

Сургут "Сургутская Филармония"

ВАРУМ АГУТИН

22 АПРЕЛЯ  19:00

СУРУГУТ  "Сургутская Филармония"

ВАРУМ АГУТИН

23 АПРЕЛЯ 19:00

НИЖНЕВАРТОВСК  "Дворец Искусств"

Главная

Праздник - это не роскошь... Это настроение!

 


20 ЛЕТ С ВАМИ !

Компания "Империя Звука" организует концерты артистов любого жанра, праздничные концерты, концерты звезд, рок-концерты. Профессиональная организация концертов на различных площадках, в любом городе, учитывая пожелания масштаба события, количество привлекаемых артистов и продолжительность праздника.

Прошедшие мероприятия Смотреть все
Сплин
Сплин
носков
Николай Носков
Балет Щелкунчик
Балет Щелкунчик
Константин Никольский
Константин Никольский
ДиДюЛя
ДиДюЛя
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Аквариум
Аквариум
Оперетта
Оперетта
Театр С.В. Образцова
Театр С.В. Образцова
Самоцветы
Виа Самоцветы
Гришковец
Евгений Гришковец
Елена Воробей
Елена Воробей
Песняры
Песняры
Диана Арбенина
Диана Арбенина
Непара
Непара
Николай Носков
Николай Носков
Пелагея
Пелагея
Тодэс
Тодэс
Маврин
Маврин
Игорь Маменко
Игорь Маменко
Нюша
Нюша
Иван Кучин
Иван Кучин
Nazareth
Nazareth
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский
Борис Моисеев
Борис Моисеев
Лебединое озеро
Лебединое озеро
Реальные Пацаны
Реальные Пацаны
Лебединое озеро 3D
Маша и медведь
Маша и медведь
Чиж & C
Чиж & C
Александр Малинин
Александр Малинин
Рок Опера
Рок Опера
Кипелов
Кипелов
Чайф
Чайф
Океан Эльзы
Океан Эльзы
Кватро
Кватро
Олег Митяев
Олег Митяев
Дискотека СССР
Дискотека СССР
Ария
Ария
Витас
Витас
Nargiz
Nargiz
Aska
Aska
Нино Катамадзе
Нино Катамадзе
Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин
Анита Цой
Анита Цой
Шоу под Дождем
Шоу под Дождем
Кармен
Кармен
Генадий Вертов
Генадий Вертов
Спящая Красавица
Спящая Красавица
Александр Песков
Александр Песков
Центр
Центр
Бутырка
Бутырка
Мираж
Мираж
Гарик Сукачев
Гарик Сукачев
Бутырка
Бутырка
Баян Микс
Баян Микс
Дискотека Авария
Дискотека Авария
Ярослав Евдокимов
Ярослав Евдокимов
Глеб Самойлов
Глеб Самойлов
Владимир Винокур
Владимир Винокур
Сплин
Сплин
Тодэс
Тодэс
Екатерина Шаврина
Екатерина Шаврина
Административная группа:
Адрес:

НИЖНЕВАРТОВСК
Касса "Дворец Искусств"

Автоответчик:
Касса:
КЗО:
График работы:

с 10:00 - 19:00
перерыв 14:00 - 15:00

Адрес:

СУРГУТ
Касса "Сургутская Филармония"

График работы:

с 10:00 - 19:00
без перерыва и выходных

Адрес:

ХАНТЫ-МАНСИЙСК
Касса "Югра -Классик"

Телефон:
График работы:

с 11:00 - 19:00
перерыв 14:00 - 15:00

Наши партнеры
Rambler's Top100